Сообществ: 150
Школа: Хоружевский учебно-воспитательный комплекс, 2002 – 2011
Семейное положение: влюблён
Моя семья: vk.com/id989656768
О себе: Он побьёт любой рекорд, Самый первый в мире спорт. Пас,навес,удар и гол, Начинается футбол. Всех любитилей футбола не вместить на стадион, Тысячи людей собрались,у экранов-миллион! Мало у команд задач, Лишь бы только выйграть матч. Зрителей большой поток И судья даёт свисток... Передача,пас,навес, Нападающий как бес. Вся защита позади, Форвард мчится впереди, С вратарём на рандеву, Мимо!Мажет!Ну и ну! Трелью прозвенел свисток, Игрока свалили с ног. Выкрики с трибун летят, Все они штрафной хотят. "Снайпер"у мяча стоит, Вдаль он пристально глядит, Разбегается и бьёт, Как красив мяча полёт. Почему игрок довольный? В цель попал снаряд футбольный! И к партнёрам он бежит, В этом матче счёт открыт. Стадион кричит"УРА!" Продолжается игра... Футболист начал финтить, Как его остановить? Задаются все вопросом, Но он их оставил с носом, Дальше он с мячом проходит, Одного еще обводит, Перед ним вратарь встаёт, Но он сравнивает счёт. Для тревоги нет причин, Счёт теперь 1:1. Мяч ушёл за поля край, И окончен первый тайм. Перерыв десять минут, Продолжения все ждут. Завершилась"перемена", Возвращаются спортсмены. Игроки не моргнув глазом, В бой бросаются все сразу. Напряжение растёт, Жесткая борьба идёт. Что случилось там в штрафной? Штраф?Свисток!Игра рукой! Что хотите предъявляйте, Но судья даёт пенальти. Он готов!Растёт азарт. Исполнять хочет стандарт. Мощно и технично бьёт, Мяч застрял в сетке ворот. Схватил голову вратарь, Он почти поймал.Как жаль. А игрок,забивший гол Праздновать его пошёл. Стадион громко ревёт, Гости вырвались вперед. Но свершиться может месть, Так как время еще есть. И меняет тренер схему, Делает он две замены. Каждый зритель уже ждёт К чему это приведёт... Резкая контр-атака, Фаны машут клубным флагом. С расстояния пробивает, Но голкипер отбивает. Шанс забить есть головой, Подаётся угловой. Мяч в штрафную подаётся, В высоте борьба ведется, Игрок мяч задел едва... Смотрим на табло: 2-2. Всё.Будет ничья казалось, Мало времени осталось. Нет настроя,сил и риска, И развязка была близко. Но случилось оно-чудо На добавленных секундах. Форвард с помощью удачи, Ставит точку в этом матче. Он к скамейке подбегает, Его в воздухе бросают. И наставник очень рад, Выигран весь чемпионат. И спасибо всем фанатам Что следили вы за матчем, Не прощаюсь.До свидания! Счастья всем,добра,удачи...
Мои интересы: Техника и спорт
Любимые телешоу: Недывлюся
Любимые книги: Му му
Любимая музыка: Под настроэния
Любимые цитаты: Палучай пизда на чай за заваркой прійдеш завтра
Сайт: spaces.ru
Главное в жизни: Слава и влияние
Главное в людях: Доброта и честность